О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет в подарок от "Псковавиа"

"Псковавиа" предлагает каждому сотому, забронировавшему и купившему авиабилет на сайте авиакомпании бесплатный авиаперелет

"Псковавиа" предлагает каждому сотому, забронировавшему и купившему авиабилет на сайте авиакомпании бесплатный авиаперелет.

"Псковавиа" открыла продажи на собственные рейсы на сайте pskovavia.ru 12 августа. Первая неделя бронирования показала, что сервис вызвал значительный интерес.

Желая поддержать своих пассажиров в их выборе, авиакомпания открывает акцию "Каждому сотому пассажиру - полет в подарок". Акция пройдет до 19 сентября 2015 года. Каждый сотый пассажир, купивший авиабилет на сайте авиакомпании в этот период, в качестве подарка получить сервисный авиабилет на бесплатный перелет на любой рейс авиакомпании со сроком реализации до 1 января 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка