О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ставропольский аэропорт может начать принимать большее количество рейсов из Турции

В Ставрополе прошла встреча зампредседателя правительства СК - министра экономразвития Андрея Мурги и представителей компании "Турецкие авиалинии"

В Ставрополе прошла встреча зампредседателя правительства СК - министра экономразвития Андрея Мурги и представителей компании "Турецкие авиалинии". Одной из тем разговора стало увеличение количества рейсов и расширение географии маршрутов из аэропорта Ставрополя в турецкие города. "На данном этапе преобразования в аэропорту краевого центра ведутся, но не так быстро, как хотелось бы. В ближайшее время мы выполним просьбы авиаперевозчика, чтобы улучшить обслуживание клиентов, - заверил А. Мурга. - Также через плодотворное общение с "Турецкими авиалиниями" мы бы хотели выйти на диалог с турецким бизнесом. Ведь мы можем предложить различные направления сотрудничества, которые будут на благо не только Ставропольскому краю, но и Турции"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ставропольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка