О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Бен-Гурион построят VIP-терминал

В международном аэропорту Бен-Гурион на месте зала прилетов Терминала 1 будет построен новый VIP-терминал площадью 1300 кв.м

В международном аэропорту Бен-Гурион на месте зала прилетов Терминала 1 будет построен новый VIP-терминал площадью 1300 кв.м.

Тендер на строительство новой зоны прилета для владельцев частных самолетов, выиграл Дани Фатталь, основатель и владелец сети гостиниц Fattal.

Комплекс будет построен рядом с VIP-залом Масада, который в настоящее время обслуживает высокопоставленных персон, прибывающих с официальными визитами в Израиль.

В Управлении аэропортов Израиля сообщили, что новый будет иметь доступ к воздушному и наземному пространству аэропорта.

Новый VIP-терминал будет включать в себя гостевые комнаты, конференц-залы, магазины беспошлинной торговли (Duty-free), зона для летного экипажа и служб безопасности и пограничный контроль, а также обособленный подъезд со скоростного шоссе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка