О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Волгоград отпраздновал День Воздушного флота России

Ежегодно, каждое третье воскресенье августа, празднуется День Воздушного флота России - профессиональный праздник работников авиационной отрасли

Ежегодно, каждое третье воскресенье августа, празднуется День Воздушного флота России - профессиональный праздник работников авиационной отрасли. В рамках празднования, руководство и коллектив Международного аэропорта Волгоград подготовили подарки для своих пассажиров. 17 августа пассажиры рейсов "Волгоград-Симферополь" и "Волгоград-Москва" (Домодедово, Шереметьево, Внуково) на минуту стали пилотами, стюардессами и очутились на борту фирменного самолета от аэропорта Волгоград. Все желающие поучаствовали в праздничной фотосессии и сразу же получили фотографии на память об этом событии. Помимо этого, для жителей и гостей города были организованны бесплатные экскурсии по музею авиапредприятия. Посетителям музея рассказали о зарождении авиации в Сталинграде, о вехах развития и достижениях нынешних лет, о жизни предприятия и о его сотрудниках. Большой интерес, как у взрослых, так и совсем юных экскурсантов вызвала приборная панель самолета Ту-134, а еще "Черные ящики", уникальные фотографии и личные вещи пилотов.

Еще раз поздравляем коллег с профессиональным праздником, а пассажиров благодарим за теплые слова, которые звучали в эти праздничные дни!

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы Новапорт. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка