О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последний этим летом День открытых дверей

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) приглашает всех любителей авиации и тех, кто мечтает стать профессиональным пилотом, на День открытых дверей, который состоится 22 августа на аэродроме им. Дарюса и Гиренаса

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) приглашает всех любителей авиации и тех, кто мечтает стать профессиональным пилотом, на День открытых дверей, который состоится 22 августа на аэродроме им. Дарюса и Гиренаса. Это отличная возможность лично осмотреть парк учебных самолетов Baltic Aviation Academy, включая недавно приобретенный двухмоторный Tecnam P2006T.

Одним из основных пунктов программы данного мероприятия станет презентация новой учебной программы "Бакалавр инженерных наук на авиационном транспорте и лицензия пилота", разработанной Baltic Aviation Academy совместно с Институтом транспорта и связи (Латвия). Также, будет предустановлен новый курс подготовки частных пилотов вертолетов, который стартует осенью этого года. В ходе мероприятия все желающие также смогут подробно узнать у программах подготовки частных и коммерческих пилотов, а также пилотов транспортной авиации.

День открытых дверей — это отличный повод посетить аэродром, провести время в окружении различной воздушной техники и других авиа-энтузиастов. В ходе небольшой презентации, все участники смогут по-ближе познакомиться с профессией пилота, узнать о требованиях, предъявляемых будущим пилотам, и принять участие в различных играх и викторинах, победители которых смогут совершить полет на полнопилотажном тренажере!

Более подробная информация о Дне открытых дверей, программе мероприятия и регистрации доступна на сайте Baltic Aviation Academy.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка