О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дотянуться до звезд Michelin на борту Emperor Aviation

Поступательно развивая качество предоставляемых услуг, оператор Emperor Aviation начинает сотрудничество с новой кейтеринговой компанией Prêt-à-Cuisine

Поступательно развивая качество предоставляемых услуг, оператор Emperor Aviation начинает сотрудничество с новой кейтеринговой компанией Prêt-à-Cuisine. Блюда высокой кухни пассажиры Emperor Aviation смогли продегустировать летом 2015 года.

Уникальной особенностью высокой кухни от Prêt-à-Cuisine является то, что гастрономические шедевры для пассажиров бизнес-джетов создают маэстро мировой кулинарии - шеф-повара, отмеченные звездами Michelin и другими высокими оценками и наградами. Истинные эпикурейцы по достоинству оценят такие произведения кулинарного искусства, как перепелка, фаршированная фуа-гра с глазированными в сое овощами и семенами кунжута, роллы из яблока, свеклы и имбиря под зелеными фисташками и ледяной травой, корни женьшеня и зеленые ростки васаби с белым шоколадом, фисташками и эстрагоном.

Первоклассное меню от Prêt-à-Cuisine на бортах Emperor Aviation - это не только тонкое сочетание вкусов, но и высокие технологии. Каждое блюдо создается в соответствии с международными требованиями к бортовому питанию, а некоторые шеф-повара выступают консультантами при составлении меню для первого класса авиакомпаний Finnair и Iberia. Кроме того, мастера гастрономии учитывают особенности самолетов деловой авиации: тип печи, наличие холодильника, основные формы и фирмы-изготовители фарфоровой или серебряной посуды. Благодаря этому, на борту стюарды легко раскладывают сложные блюда без ущерба качеству или форме.

Блюда высокой кухни могут заказать пассажиры, вылетающие из Санкт-Петербурга, Сочи, Парижа, Милана, Ниццы, Канн, Барселоны и Мадрида.

Оператор Emperor Aviation работает на рынке с 2013 года и входит в состав группы компаний Aim of Emperor. Сотрудники Emperor Aviation заслужили идеальную репутацию в сфере управления частными воздушными судами за последние 10 лет и работали в крупнейших компаниях отрасли: Ocean Sky, Petroff Air, Rusaero, DC Aviation и Vibro-Air. Парк бизнес-джетов Emperor Aviation состоит из 10 самолетов, среди которых Global XRS, Global 5000, Falcon 7X, Embraer Legacy 600, Hawker 4000, Gulfstream G650....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emperor Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка