О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines предложила перевозку домашних животных первым классом

Американская авиакомпания American Airlines представила своим клиентам новую услугу. Теперь они смогут брать с собой в салон самолета домашних животных и размещать их в специальном отсеке напротив себя

Американская авиакомпания American Airlines представила своим клиентам новую услугу. Теперь они смогут брать с собой в салон самолета домашних животных и размещать их в специальном отсеке напротив себя. Сервис называется Cuddle Class и пока доступен только для пассажиров первого класса, сообщает The Daily Mail.

"Мы сконструировали кабины первого класса для животных для удобства клиентов, которые путешествуют с питомцами", - прокомментировал один из представителей компании. Он полагает, что в будущем это станет модным трендом.

Чтобы взять животное с собой в специальную кабину, нужно заплатить 125 долларов. Заказывать Cuddle Class нужно одновременно с бронированием билетов, также для оформления заказа понадобится справка от ветеринара. Пока что этой услугой можно воспользоваться только на рейсах в Нью-Йорк из Сан-Франциско или Лос-Анджелеса.

В настоящее время Cuddle Class доступен только для небольших животных. По словам представителей авиакомпании, в скором времени первым классом смогут летать питомцы всех размеров. Услугу уже окрестили "Кабина Пэрис Хилтон" в честь знаменитости, которая часто путешествует со своими собаками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка