О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр малой авиации могут создать в Рузском районе

Национальный центр малой авиации может появится на территории Рузского района Подмосковья

Национальный центр малой авиации может появится на территории Рузского района Подмосковья, сообщил глава районной администрации Максим Тарханов.

"Сегодня могу сказать, что подписано соглашение о развитии малой авиации между Росавиацией и ассоциацией малой и региональной авиации "Авиасоюз", между ими же и правительством Московской области, и мы с ними тоже подписываем соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по размещению у нас Национального центра малой авиации", - сказал Тарханов на пресс-конференции во вторник.

Он уточнил, что подобный центр должен включать в себя не только вертолетные площадки, но и возможность обучения полетам, а также сборку и продажу аппаратов малой авиации.

Тарханов добавил, что на базе такого центра может быть создано авиашоу малой авиации, постоянно действующее как объект событийного туризма.

Он также отметил, что потенциально подходящая территория для центра малой авиации уже подобрана....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка