О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре пилотажные группы ВКС России продемонстрируют свое мастерство на авиасалоне МАКС-2015

Экипажи четырех авиационных групп высшего пилотажа приступили к практическим тренировкам в рамках подготовки к международному авиационно-космическому салону МАКС-2015

Экипажи четырех авиационных групп высшего пилотажа Воздушно-космических сил (ВКС) приступили к практическим тренировкам в рамках подготовки к международному авиационно-космическому салону МАКС-2015, который пройдет в конце августа в подмосковском Жуковском.

В рамках предстоящего мероприятия летчики авиагрупп "Русские витязи", "Стрижи" и "Соколы России" продемонстрируют наиболее насыщенные свои программы: групповые перестроения в воздухе, фигуры "Петля Нестерова", "Синхронные бочки", "Вираж", "Роспуск" в составе 6 и 4 экипажей, парный, встречный и одиночный пилотаж, включающий "Колокол", "Ухо", перевернутый полет и многие другие.

Впервые участие в авиасалоне примет новая пилотажная группа "Крылья Тавриды", которая выполнит пролет в составе 6 экипажей на современных учебно-боевых самолетах Як-130.

До конца текущей недели летный состав, задействованный в мероприятии, совершит перелет на подмосковный аэродром Кубинка, где будут базироваться все авиационные группы высшего пилотажа ВКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка