О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SAS представила новый тариф для пассажиров без багажа

Скандинавская авиакомпания SAS представила новый тариф Go Light, для пассажиров, которые путешествуют только с ручной кладью

Скандинавская авиакомпания SAS представила новый тариф Go Light, для пассажиров, которые путешествуют только с ручной кладью.

Пассажиры, решившие воспользоваться тарифом SAS Go Light, смогут перебронировать билет в течение 24 часов, выбрать место в салоне за 22 часа до вылета самолета, и получить чай и кофе во время полета.

Как пишет Вusiness traveller, данный тариф на 14 евро дешевле, чем тариф SAS Go, а если все-таки придется брать в дорогу сумку, то за дополнительный багаж придется заплатить 25 евро.

Билеты по новому тарифу поступят в продажу с 8 сентября, и сначала новый тариф будет тестироваться на рейсах из Скандинавии во Францию, Грецию, Ирландию, Нидерланды и Испанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка