О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые вертолеты для бизнес-авиации будут представлены на Jet Expo 2015

Международная выставка деловой авиации Jet Expo вновь откроет двери для посетителей, она пройдет на базе Центра Бизнес-авиации Внуково-3 в Москве с 10 по 12 сентября этого года

Международная выставка деловой авиации Jet Expo вновь откроет двери для посетителей, она пройдет на базе Центра Бизнес-авиации Внуково-3 в Москве с 10 по 12 сентября этого года. Современные вертолеты являются важной частью бизнес-авиации во всех регионах мира, и на выставке Jet Expo 2015 компания "Хелипорт Москва" представит новейшие модели вертолетов от ведущих мировых производителей для российского рынка.

В премьерный день Jet Expo 2015 компания "Хелипорт Москва" приготовила яркий сюрприз для всех посетителей выставки и приглашает посетить свой стенд № B201, который находится в основном зале выставочного комплекса.

Новейшие вертолеты для бизнес-авиации отличаются высочайшим уровнем безопасности и комфорта, они сочетают в себе удобство и скорость передвижения. Группа компаний "Хелипорты России", куда входит "Хелипорт Москва", активно развивает вертолетную инфраструктуру, благодаря чему использование вертолета для деловых и корпоративных перелетов в России становится удобнее и доступнее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка