О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока поставили в один ряд с казанским, новосибирским, уфимским и минским

На прошлой неделе аэропорт Владивосток узнал об итогах комплексного исследования качества терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов, проведенного отраслевым агентством "АвиаПорт"

На прошлой неделе аэропорт Владивосток узнал об итогах комплексного исследования качества терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов, проведенного отраслевым агентством "АвиаПорт". Об этом передает ДВ-РОСС.

Эксперты агентства в период с августа 2014 по июнь 2015 гг. посетили 32 аэропорта в регионах Российской Федерации и Республике Беларусь.

Специалисты использовали более 290 показателей, отражающих пассажирский опыт на всех этапах путешествия: от сайта аэропорта и транспортной доступности до прохождения всех формальностей, ожидания полета и прибытия в пункт назначения.

Рейтинг был составлен по пятибальной системе оценки, который позволяет однозначно заявить об улучшении состояния авиатранспортной инфраструктуры в регионах.

Эксперты отнесли аэропорт Владивостока в один ряд с такими городами, как Казань, Краснодар, Минск, Новосибирск, Самара и Уфа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДВ-РОСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка