О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ORENAIR - новый клиент цеха бортового питания "Толмачево Кейтеринг"

ООО "Толмачево Кейтеринг" - цех бортового питания новосибирского аэропорта - начал сотрудничество с авиакомпанией ORENAIR

ООО "Толмачево Кейтеринг" - цех бортового питания новосибирского аэропорта - начал сотрудничество с авиакомпанией ORENAIR. Начиная с 17 августа рационы, приготовленные на предприятии, получают пассажиры всех рейсов авиакомпании, вылетающих из аэропорта Толмачево.

В настоящее время авиакомпания ORENAIR выполняет регулярные рейсы из Новосибирска в Москву и Симферополь (ежедневно), а также в Анапу, Ганновер и Дюссельдорф (по одному рейсу в неделю). Полеты выполняются на воздушных судах Boeing 737-800. На каждый рейс цех бортового питания "Толмачево Кейтеринг" поставляет от 150 рационов.

Цех бортпитания "Толмачево Кейтеринг" начал работу 20 декабря 2012 года. В настоящее время предприятие обслуживает вылетающие из Новосибирска рейсы авиакомпаний "ЮТэйр", I Fly, "Аврора", "Уральские авиалинии", "Алроса", Nordwind Airlines, "КрасАвиа", "Якутия", Royal Flight, "Катэкавиа", "ИКАР", а также часть рейсов S7 Airlines. Качество услуг предприятия по достоинству оценили и экипажи грузовых авиакомпаний.

ООО "Толмачево Кейтеринг" - совместное предприятие Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Lufthansa Service Europa/Afrika GmbH (LSG Sky Chefs). Цех оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе холодильными камерами глубокой заморозки, позволяющими хранить продукты до 6 месяцев, а также камерами шокового охлаждения, сохраняющими качество, вкусовые и другие свойства готовых блюд. Мощность цеха составляет до 5 тысяч порций в сутки. В меню входят блюда различных кухонь мира, а также специализированное питание: вегетарианское, низкокалорийное, детское и т.д.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (ORENAIR) ведет свою историю с 1932 года. На сегодняшний день авиакомпания ORENAIR входит в десятку самых успешных авиапредприятий России, перевозя ежегодно более 3 млн. пассажиров. Маршрутная сеть авиакомпании включает в себя рейсы по регулярным и чартерным направлениям. Авиапарк ORENAIR составляют надежные комфортабельные воздушные судна, такие как Boeing 737-800 и Boeing 777-200ER. Главный приоритет авиакомпании ORENAIR - безопасность полетов. В 2010 году ОАО "Оренбургские авиалинии" вошло в реестр операторов IOSA, успешно подтвердив сертификат IOSA в 2014 году. Высокий уровень безопасности ORENAIR подтвержден также Европейской комиссией SAFA (коэффициент ORENAIR - 0.36) и AirlineRatings (7 звезд за безопасность из 7 возможных). В 2014 году ORENAIR получила одобрение на расширение сферы деятельности в рамках сертификата EASA на выполнение базового технического обслуживания самолетов Boeing 737 и получила допуск к выполнению полетов с использованием EFB (Electronic Flight Bag). ORENAIR - многократный победитель национального авиационного конкурса "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка