О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ОнлайнТур" 20 августа открывает для публичного пользования рейтинг надежности туроператоров

Компания "ОнлайнТур" 20 августа открывает для публичного пользования рейтинг надежности туроператоров

Компания "ОнлайнТур" 20 августа открывает для публичного пользования рейтинг надежности туроператоров (см. onlinetur.ru/rating.htm). Инструменты мониторинга финансового состояния, используемые для составления этого рейтинга, на протяжении 10 лет помогали компании заблаговременно определять туроператоров, находящихся на грани банкротства, и защищать своих туристов от неприятностей.

При формировании рейтинга используются различные независимые источники информации, включая объективные статистические данные "Индекса Горящих туров", информация от туристов, отелей, авиакомпаний и аэропортов, сотрудников туроператоров и сотрудников их принимающих сторон, а также наших независимых экспертов. Рейтинг не имеет рекламных целей, основан на объективных данных, статистике и оценках экспертов, финансируется только за счет собственных средств компании "ОнлайнТур" и формируется в интересах российских туристов.

"По массовым направлениям покупать выгоднее турпакеты, чем бронировать отель, перелет и трансфер с медицинской страховкой самостоятельно. Но, с другой стороны, очень низкие цены на горящие туры могут настораживать покупателей. Цель рейтинга - вернуть доверие к туристическому рынку туристов, чтобы они могли экономить, покупая горящие туры, не беспокоясь, что туроператор может обанкротиться", - говорит основатель сервиса "ОнлайнТур" Андрей Бородин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОнлайнТур». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка