О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" развивает аэротуризм в Прибалтику

В эту пятницу под эгидой развития аэротуризма группа пилотов клуба "Хелипорт Москва" отправляется в очередное вертолетное путешествие в страны Прибалтики

В эту пятницу под эгидой развития аэротуризма группа пилотов клуба "Хелипорт Москва" отправляется в очередное вертолетное путешествие в страны Прибалтики. Во время путешествия планируется посетить красивейшие города Эстонии и Польши - Таллинн и Гданьск, а также самые яркие достопримечательности прибалтийских стран.

Во главе с руководителем направления аэротуризма "Хелипорт Москва" Сергеем Мельниковым пилоты отправляются в путь на вертолетах Robinson R44. Подобные путешествия - это прекрасный способ посмотреть на красоты мира с высоты птичьего полета и ценная летная практика. За время путешествия пилоты проведут в воздухе ориентировочно 15-20 часов. Страны Прибалтики дают удобную возможность получить опыт международных полетов, который впоследствии пригодится в более дальних аэротуристических путешествиях.

"Хелипорт Москва" развивает аэротуризм как по России, так и по разным странам мира, а путешествия организуются практически каждый месяц. Полеты совершались в Грецию, Шотландию, Норвегию и США. Весной 2015 года пилоты компании "Хелипорт Москва" путешествовали на Кавказ, летом этого года проводились полеты в Прибалтику и вертолетная экспедиция в национальный парк "Онежское поморье", а также путешествие на вертолетах по Волге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка