О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи новейших Ми-38 и Ми-171А2 приступили к тренировкам перед МАКС-2015

Экипажи новейших вертолетов Ми-38 и Ми-171А2 сегодня приступили к тренировочным полетам перед международным авиационно-космическим салоном МАКС-2015, который пройдет в конце августа в Подмосковье

Экипажи новейших вертолетов Ми-38 и Ми-171А2 сегодня приступили к тренировочным полетам перед международным авиационно-космическим салоном МАКС-2015, который пройдет в конце августа в Подмосковье. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".

В пресс-службе уточнили, что в тренировках на подмосковном заводе им. М. Л. Миля участвуют также экипажи Ми-17В5, "Ансат" и Ка-226Т. Летчикам предстоит отработать групповую слетанность и получить допуск к участию в летной программе МАКСа.

"Тренировки завершатся генеральной репетицией, назначенной на 21 августа", - добавили в холдинге.

В летной части МАКС-2015 примут участие также вертолеты МЧС и Минобороны. Программа включает общий пролет всей группы, одиночный пилотаж и демонстрацию поисково-спасательной операции.

МАКС-2015 пройдет в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа. Его организаторами выступают Минпромторг и госкорпорация "Ростех". Как ожидается, на салон приедут делегации более чем из 80 стран. В выставке примут участие свыше 150 зарубежных компаний и более 600 российских организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка