О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По программе субсидирования региональных воздушных перевозок на территории Российской Федерации перевезено 230 тысяч пассажиров (по постановлению Правительства РФ от 25.12.2013 №1242)

С начала года по программе субсидирования региональных воздушных перевозок на территории Российской Федерации было выполнено более 5 тысяч рейсов

С начала года по программе субсидирования региональных воздушных перевозок на территории Российской Федерации было выполнено более 5 тысяч рейсов, перевезено 230 тысяч пассажиров на сумму субсидий в размере 1,8 миллиардов рублей (43% от всего бюджета Программы, составляющего в 2015 году 4,23 миллиардов рублей).

Полеты осуществляются круглогодично - с 1 января по 31 декабря 2015 года. К Программе субсидирования Федеральным агентством воздушного транспорта привлечено 22 авиаперевозчика. Полеты по 113 маршрутам, 21 из которых софинансируемы, выполняют авиакомпании: "Аврора", "Авиа Менеджмент Груп", "Ангара", "Аэросервис", "Вологодское авиационное предприятие", "Грозный Авиа", "ИрАэро", "Комиавиатранс", "Костромское авиапредприятие", "КрасАвиа", "Международный аэропорт "Оренбург", "ПАНХ", "Псковавиа", "РусЛайн", "Саратовские авиалинии", "Северсталь", "Сибирская Легкая Авиация", "Таймыр", "Турухан", "Уральские авиалинии", "Якутия" и "Ямал".

Программа субсидирования региональных воздушных перевозок на территории Российской Федерации и формирования региональной маршрутной сети реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 1242 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка