О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостей МАКСа-2015 привезут на платформу Отдых города Жуковский 70 дополнительных электропоездов

В дни МАКСа-2015 между Казанским вокзалом и станцией Отдых будут курсировать более 70 дополнительных электричек

В дни МАКСа-2015 между Казанским вокзалом и станцией Отдых будут курсировать более 70 дополнительных электричек.

ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" назначает 72 дополнительных электропоезда на участке Москва - Раменское Казанского направления МЖД в дни проведения авиасалона "МАКС-2015? в Жуковском, сообщил ИНТЕРФАКС со ссылкой на Минтранс Московской области.

В частности, 28 августа дополнительно назначаются два поезда из Москвы и два поезда на Москву, четырем экспрессам "Спутник" назначены дополнительные остановки на ст. Отдых и пяти электричкам - на пл. 42 км, говорится в сообщении.

В дни наиболее массового посещения авиасалона - 29 и 30 августа - дополнительно назначается 36 электропоездов из Москвы и 36 электропоездов на Москву с остановкой на ст. Отдых и пл. 42 км.

"Таким образом, в дни проведения авиасалона на участке Москва - Раменское с остановками на ст. Отдых и пл. 42 км будут курсировать 28 августа 168 электропоездов, в том числе четыре экспресса "Спутник"; 29, 30 августа - 227 электропоездов, в том числе 55 экспрессов "Спутник", - сообщает областной Минтранс.

Кроме того, на станциях Москва - пассажирская Казанская, Люберцы и Раменское 29 и 30 августа в резерве будут находиться по два электропоезда на случай значительного увеличения пассажиропотока в обоих направлениях.

Напомним, XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа 2015 года на территории ТВК в городе Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наукоград Жуковский - Городская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка