О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мострансавто" стал перевозчиком авиакосмического салона "МАКС-2015"

"Мострансавто" стал официальным перевозчиком международного авиакосмического салона "МАКС-2015", компания задействует для перевозки гостей салона почти 480 автобусов

"Мострансавто" стал официальным перевозчиком международного авиакосмического салона "МАКС-2015", компания задействует для перевозки гостей салона почти 480 автобусов, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

"Мострансавто" стал официальным перевозчиком 12-го международного авиационно-космического салона "МАКС-2015", который пройдет в Жуковском с 25 по 30 августа", - говорится в сообщении.

В дни проведения мероприятия 478 автобусов большой вместимости в период с 8:30 до 19:00 с 25 по 27 августа будут курсировать по трем специальным маршрутам, а с 8:30 до 20:00 с 28 по 30 августа - по семи специальным маршрутам между двумя входами на авиасалон, стоянками и парковками для автомобилей гостей, а также железнодорожными станциями: "Отдых" и платформа "42 километр", отмечается в материале.

В часы пик интервалы движения автобусов по специальным маршрутам будут составлять 1-1,5 минуты, заключается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка