О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" и Bangkok Airways заключили кодшеринговое соглашение

Авиакомпания "Эйр Астана" подписала кодшеринговое соглашение с Bangkok Airways. Таким образом, число кодшеринговых партнеров "Эйр Астаны" увеличилось до 6 авиаперевозчиков

Авиакомпания "Эйр Астана" подписала кодшеринговое соглашение с Bangkok Airways. Таким образом, число кодшеринговых партнеров "Эйр Астаны" увеличилось до 6 авиаперевозчиков.

Это позволит казахстанским туристам путешествовать к самым популярным курортным островам Таиланда, таких как Самуи, Пхукет и Краби.
С 17 августа клиенты "Эйр Астаны" имеют возможность бронировать билеты в офисах продаж обеих авиакомпаний.

Президент АО "Эйр Астана" Питер Фостер: "Bangkok Airways является уважаемым азиатским авиаперевозчиком с обширной региональной маршрутной сетью и имеет заслуженную репутацию авиаперевозчика с отличным обслуживанием. Как авиакомпания с не менее высоким уровнем сервиса, "Эйр Астана" рада заключить кодшеринговое соглашение, которое укрепит связи между двумя регионами".

Старший вице-президент по управлению сетью Bangkok Airways Питер Вайснер: "Новое кодшеринговое соглашение с "Эйр Астаной" - важная веха и шаг вперед для нашей авиакомпании. Пассажиры "Эйр Астаны" получат удобную стыковку для посещения популярных курортов Таиланда через такое партнерство"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка