О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родившийся в самолете Turkish Airlines турок стал бортпроводником Turkish Airlines

Житель Турции Эркан Гельди, родившийся на борту самолета Turkish Airlines, стал бортпроводником этой авиакомпании

Житель Турции Эркан Гельди, родившийся на борту самолета Turkish Airlines, стал бортпроводником этой авиакомпании, сообщает The Daily Mail. Гельди появился на свет в 1990 году на рейсе Измир - Франкфурт и был назван в честь пилота, который управлял лайнером в тот день.

"Мой отец работал в Германии, и мы летали к нему дважды в год", - рассказал бортпроводник. "Каждый раз, когда я видел самолет, я думал о том, на что похожа работа на борту", - признался он.

Получив диплом преподавателя английского языка, Гельди подал заявку на работу бортпроводником. "Во время собеседования они спросили меня, почему я выбрал эту профессию. Я ответил, что на самом деле это профессия выбрала меня", - отметил он.

Гельди больше всего нравится то, что он каждый день может встречать новых и интересных людей на борту. Принимать роды ему еще не приводилось, но бортпроводник надеется, что такая возможность у него когда-нибудь появится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка