О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен проект поставки комплекса средств руководства полетами для проведения конкурса летных экипажей "Авиадартс-2015"

В рамках подготовки к конкурсу летных экмпажей "Авиадартс-2015" фирма "НИТА" осуществила поставку и ввод в эксплуатацию комплекса средств руководства полетами на авиационный полигон "Дубровичи"

В рамках подготовки к конкурсу летных экмпажей "Авиадартс-2015" фирма "НИТА" осуществила поставку и ввод в эксплуатацию комплекса средств руководства полетами на авиационный полигон "Дубровичи". Все работы были выполнены качественно и в рекордные сроки, несмотря на непростые условия строящегося объекта.

"Авиадартс" - международные соревнования по воздушной выучке, основные события происходили на трех аэродромах в Рязани, Брянской и Калужской областях. Свое мастерство показали авиаторы России, Китая, Казахстана и Республики Беларусь. Всего в конкурсах было задействовано более 100 летчиков, 12 типов самолетов и вертолетов. Летный состав выполнял групповой и одиночный пилотаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка