О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Robinson R66 совершил жесткую посадку в Подмосковье

Частный вертолет Robinson R66 совершил жесткую посадку в Одинцовском районе Московской области, по предварительным данным, люди не пострадали

Частный вертолет Robinson R66 совершил жесткую посадку в Одинцовском районе Московской области, по предварительным данным, люди не пострадали, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

"Возле деревни Хлюпино жесткая посадка Robinson R66, на борту, предварительно, были двое, люди не пострадали", - сказал собеседник агентства.

Как уточнил РИА Новости представитель регионального главка МЧС, сообщение о жесткой посадке вертолета Robinson R66 поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 14.22. По уточненным данным, в вертолете был один человек, он не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка