О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Смоленские предприятия станут участниками Международного авиасалона МАКС 2015

Международный авиационно-космический салон МАКС 2015 пройдет 25-30 августа на аэродроме "Раменское" в городе Жуковский Московской области

Международный авиационно-космический салон МАКС 2015 пройдет 25-30 августа на аэродроме "Раменское" в городе Жуковский Московской области.

В нем примут участие смоленские предприятия ЗАО "ВЭЛКО", ЗАО "Инженерный центр "ЭЛЕКТРОЛУЧ" и ООО НПО "Рубикон-Инновация". Помощь в организации участия в мероприятии им оказал Региональный интегрированный центр - Смоленская область.

Салон МАКС проводит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами, - сообщает Инвестиционный портал Смоленской области.

МАКС проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации, его традиционно открывает Президент России. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. На МАКСе первые лица государства доступны для делового общения. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Смоленская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка