О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет, совершивший посадку в области, летел из Тулы на аэродром "Буньково"

Вертолет, который совершил жесткую посадку в Одинцовском районе Подмосковья, летел из Тулы на аэродром "Буньково" в Истринском районе

Вертолет, который совершил жесткую посадку в Одинцовском районе Подмосковья, летел из Тулы на аэродром "Буньково" в Истринском районе, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Ранее на сайте ГУ МЧС Росси по Подмосковью сообщалось, что в 14:22 в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о жесткой посадке вертолета Robinson-66 по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, сельское поселение Захаровское, деревня Хлюпино. В результате происшествия никто не пострадал.

"В деревне Хлюпино сельского поселения Захаровское Одинцовского района совершил жесткую посадку вертолет Robinson-66, следовавший по маршруту из Тулы на аэродром "Буньково", - приводятся в материале слова Пестова.

Он добавил, что к месту происшествия оперативно были направлены спасатели подразделения МЧС России по Московской области. На борту находился один пилот, он отказался от госпитализации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка