О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Черноморском районе в ближайшие годы хотят построить три аэропорта

В Черноморском районе планируют построить три аэропорта, которые будут обслуживать пассажирские самолеты

В Черноморском районе планируют построить три аэропорта, которые будут обслуживать пассажирские самолеты. Об этом агентству "Крым Медиа" сообщил глава районной администрации Сергей Володько.
 
По его данным, такие объекты планируется возвести в поселке Черноморское, селах Оленевка и Межводное.
 
"Раньше, в советское время, существовало прямое авиасообщение Межводное -Симферополь. Этим рейсом летал Ан-2 трижды в день, а в самом селе можно было купить билеты на рейсы в любую точку СССР. Мы хотим возродить этот аэропорт и построить еще два дополнительных", - пояснил С.Володько.
 
Он уточнил, что ориентировочно аэропорты построят к 2017-2018 году. Обслуживать они будут только самолеты малой авиации.
 
По словам главы райадминистрации, в настоящее время идут переговоры с инвесторами, которые готовы вложить средства в данный проект....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крым Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка