О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа чествования ветеранов авиации и космонавтики "Крылья Победы"

25 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 начнется программа чествования ветеранов авиации и космонавтики "Крылья Победы"

25 августа 2015 года в 11.00, в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 начнется программа чествования ветеранов авиации и космонавтики "Крылья Победы", приуроченная к 70-летию Великой Победы.

Участие в программе примут ветераны-участники Великой Отечественной войны, ветераны авиации и космонавтики России, герои Советского Союза и Российской Федерации и полные кавалеры "Ордена Славы", боевые летчики, без которых главная Победа была бы просто невозможна, ветераны, обладающие богатейшим опытом боевых и трудовых традиций, исторических свершений в борьбе за свободу и независимость Отчизны, на которых равняются все поколения летчиков и космонавтов. Почетных гостей торжественно встретят суворовцы и кадеты с флагами Городов воинской славы, Городов-героев и знаменем Победы под исполнение военных маршей Музыкальным кадетским корпусом. С приветственным словом к собравшимся обратятся руководители государства и общественных организаций.

В программе "Крылья Победы" для ветеранов и гостей организована концертная программа "Первым делом самолеты!". На площадке перед VIP-трибунами будет работать "боевая агитбригада" с исполнением песен военных лет - реконструкция "Полевого концерта для летчиков". Для гостей выступит творческий коллектив Московского кадетского корпуса, на экранах будет демонстрироваться военная хроника о подвигах летчиков, которая будет вплетена во всю программу праздника.

Неформальное общение ветеранов с воспитанниками Московского суворовского военного училища и кадетских корпусов, осмотр выставочной экспозиции авиасалона, вручение ветеранам сувениров и памятных знаков дополнят мероприятие. Ветераны со специальных VIP-трибун будут наблюдать летную программу пилотажных групп.

Приглашаем представителей СМИ к открытому общению с живыми легендами - героями воинской славы, для которых внимание и неподдельный интерес к ним со стороны журналистов и общественности очень важен. Ведь основная цель программы "Крылья Победы" - осознавая причастность каждого к истории Отечества, чтить память павших и чествовать ныне живущих Героев!

Организаторы: группа компаний "ИНКОННЕКТ", Клуб Героев Советского Союза, героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области и ОАО "Авиакосмический салон".

При поддержке: Департамент образования города Москвы.

Партнеры: Международный аэропорт Внуково, Южный Региональный Банк, ОАО "АФК "Система", Холдинг "Технодинамика", ФГУП Администрация Гражданских Аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка