О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Петербурга в Анталью задерживается на 11 часов

В Пулково уже на 11 часов задерживается отправление рейса U63231 авиакомпании "Уральские авиалинии" в Анталью

В Пулково уже на 11 часов задерживается отправление рейса U63231 авиакомпании "Уральские авиалинии" в Анталью. Самолет Airbus A321 должен был взлететь еще в 7 утра, но теперь его отправка перенесена на 18:10. В авиакомпании "Фонтанке" пояснили, что это произошло "по технической причине".

"Пассажирам рейса 3231 в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил были предоставлены положенные услуги", - сообщили в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Источник "Фонтанки" в аэропорту рассказал, что вылет этого рейса сегодня могут отменить и перенести на завтра, если техникам не удастся ликвидировать неисправность до назначенного времени.

Вместе с ним задерживается еще один рейс U6511 тех же "Уральских авиалиний" в Симферополь. Он должен был отправиться в 18:15, но уже известно, что вылет перенесен на 22:25. "Работники call-центра авиакомпании ведут работу по информированию пассажиров рейса 511 об изменении времени вылета", - сказали в пресс-службе авиакомпании.

Добавим, по данным сервиса Flightradar24.com, рейс в Анталью сегодня должен был выполнять самолет с регистрационным номером VQ-BKJ. Он совершил свой первый полет 30 апреля 1998 года и до 2011 года летал в ирландской авиакомпании Aer Lingus. В самолете установлено 220 кресел эконом класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка