О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всероссийский турнир по мини-футболу - Кубок "TransRussiaCup - 2015"

6 декабря 2015 года, в СК "Спартак", компания "Pinkov Sports Projects" организовывает V юбилейный турнир по мини-футболу - Кубок "TransRussiaCup - 2015"

6 декабря 2015 года, в СК "Спартак", компания "Pinkov Sports Projects" организовывает V юбилейный турнир по мини-футболу - Кубок "TransRussiaCup - 2015", в котором примут участие компании транспортной отрасли: жд, авто, авиа, речной и морской транспорт, производители автокомплектующих, деталей, шин, логистические, лизинговые, экспедиторские, страховые копании и другие.

Мероприятие регулярно освещается крупнейшими СМИ, спортивными газетами, а также более 400 отраслевыми изданиями, что дает Вам возможность заявить о своей компании на всю страну!

Участников ожидает настоящий футбольный праздник! Ведущий, Dj, профессиональный фотограф, фуршетная зона, конкурсы с ценными призами, для детей - игровая зона, аниматор, аквагример. А представительницы прекрасного пола смогут побороться за звание "Мисс турнира".

Параллельно с мини-футболом, Вы сможете побороться за командную и индивидуальную награду в игре по настольному теннису и Киберспорту (Fifa).

А самый важный сюрприз, который ждет Вас на спортивном поле - это возможность познакомиться и получить награду из рук известного человека и звезды мирового футбола! А кто именно это будет, Вы сможете узнать 6 декабря 2015 года в СК "Спартак" на Кубке "TransRussiaCup - 2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Pinkov Sports Projects». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка