О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы от Эмирейтс в августе

Эмирейтс поддерживает страсть к путешествиям и предлагает любителям новых открытий воспользоваться специальными тарифами Экономического класса, доступными для бронирования с 23 августа до 1 сентября 2015 года

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, поддерживает страсть к путешествиям и предлагает любителям новых открытий воспользоваться специальными тарифами Экономического класса, доступными для бронирования с 23 августа до 1 сентября 2015 года.

Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга могут отправиться в путешествие с Эмирейтс в Дубай, Азию и острова Индийского океана.
НаправлениеТариф в руб., включая сборы
Экономический класс
Москва
Дубайот 20 000
Шри-Ланкаот 29 000
Таиландот 32 000
Мальдивыот 32 000
Сейшелыот 40 000


НаправлениеТариф в руб., включая сборы
Экономический класс
Санкт-Петербург
Дубайот 27 000
Шри-Ланкаот 37 000
Таиландот 33 000
Мальдивыот 40 000
Сингапурот 44 000

Более подробная информация об этих и других специальных тарифах, условиях акции, а также о том, как забронировать рейсы, доступна на официальном сайте emirates.ru.

Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Эмирейтс предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии с удобными стыковками в ультрасовременном Международном аэропорту Дубая.

Клиенты Эмирейтс могут оценить превосходный сервис, который обеспечивает в полете многонациональная команда членов экипажа, насладиться изысканным меню, а также развлечься за просмотром одного из более чем 2000 каналов с фильмами, ТВ-шоу, музыкой и играми, которые предлагает удостоенная множества наград система бортовых развлечений ice. Кроме этого, Эмирейтс на всех рейсах доступны щедрые нормы провоза багажа - 30 кг для тех, кто путешествует Экономическим классом, 40 кг - для пассажиров Бизнес-класса и 50 - для Первого класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка