О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подмосковный Жуковский для участия в авиасалоне МАКС-2015 прибыл аэробус А350

На аэродром летно-исследовательского института имени Громова в подмосковном Жуковском для участия в авиасалоне МАКС-2015 прибыл самолет А350

На аэродром летно-исследовательского института имени Громова в подмосковном Жуковском для участия в авиасалоне МАКС-2015 прибыл самолет А350.

Борт прибыл из Тулузы и, как ожидается, примет участие не только в статической выставке летательных аппаратов, но и поднимется в небо в рамках программы демонстрационных полетов.

Аэробус А350 относится к семейству дальнемагистральных широкофюзеляжных двухдвигательных пассажирских самолетов, разработанных концерном Airbus для замены самолетов А330 и А340. Новый самолет стал первым в линейке Airbus, у которого фюзеляж и крыло в основном изготовлены из углепластика.

Самолеты А350 рассчитаны на перевозку от 250 до 350 пассажиров в типовой трехклассной конфигурации. Максимальная вместимость самолета - 440-550 пассажиров в зависимости от модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка