О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парковку на 10 тыс. мест организовали для транспорта посетителей МАКС-2015

Порядка 10 тысяч машино-мест будет выделено под личный автотранспорт посетителей Международного авиакосмического салона (МАКС) в 2015 году

Порядка 10 тысяч машино-мест будет выделено под личный автотранспорт посетителей Международного авиакосмического салона (МАКС) в 2015 году, сообщил на брифинге в понедельник заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Подмосковья Петр Иванов.

"На личном транспорте можно доехать до перехватывающей парковки, которая находится на территории аэропорта Быково. Парковка рассчитана на 10 тысяч машино-мест и 2 тысячи машино-мест резерва", - сказал Иванов.

От парковки идет бесплатный автобус, который довозит пассажиров на авиасалон, время в пути составляет около 20 минут. Автобусы выделены компанией "Мострансавто", заключил он.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа на территории транспортно-выставочного комплекса "Россия" в Жуковском. Об участии в работе МАКС заявили более 150 компаний из 23 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка