О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скидки для молодежи и пенсионеров от авиакомпании Red Wings

21 августа 2015 года авиакомпания Red Wings ввела льготы для граждан РФ - молодежи от 12 до 25 лет включительно и пенсионеров

21 августа 2015 года авиакомпания Red Wings ввела льготы для граждан РФ - молодежи от 12 до 25 лет включительно и пенсионеров (от 55 лет - для женщин, от 60 лет - для мужчин).
Пассажиры этого возраста, путешествующие прямыми рейсами компании из Москвы в Ульяновск и обратно, теперь могут получить 25% скидку от тарифа и, таким образом, значительно сэкономить на авиабилетах.

Билеты со скидками доступны в продаже уже сейчас, полеты по ним возможны с 21 августа 2015 года и далее в осенне-зимнем расписании.

Для того чтобы приобрести льготную перевозку, в форме бронирования на главной странице сайта авиакомпании Red Wings необходимо выбрать пункт "Взрослые", после чего продолжить оформление авиабилета в стандартном режиме - скидка будет применена автоматически после ввода паспортных данных. Новые скидки дополнили программу социальной ответственности авиакомпании Red Wings, которая включает в себя предоставление льгот определенным категориям пассажиров: детям, военнослужащим, ветеранам ВОВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка