О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум "Крылья России - 2015": о чем говорят цифры?

20-21 октября состоится важнейшее событие в профессиональном сообществе воздушного транспорта - XIII Международный форум "Крылья России"

20-21 октября в Москве, в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр", состоится важнейшее событие в профессиональном сообществе воздушного транспорта - XIII Международный форум "Крылья России".

Авиатранспортная отрасль страны по результатам семи месяцев этого года демонстрирует, несмотря на неблагоприятную ситуацию в экономике, неплохие производственные показатели. Количество пассажиров сохранилось на уровне 7 месяцев прошлого года, хотя в структуре перевозок произошли заметные изменения. На международных рейсах наблюдается падение пассажиропотока на 13,8%, а на внутренних - рост на 14,6%. Процент занятости пассажирских кресел остается на достаточно высоком уровне - 79,2%, хотя и снизился на полпроцента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Дают ли эти цифры основания для оптимизма? Что происходит с экономическим состоянием авиакомпаний? Хватит ли им ресурсов для того, чтобы благополучно преодолеть период зимней навигации? Эти и другие, не менее важные вопросы будут обсуждаться ведущими участниками отрасли, представителями государства, экспертами на форуме "Крылья России". Обмен мнениями в ходе многочисленных панельных дискуссий позволит участникам не только высказать свою точку зрения, но и сформулировать предложения по требующим решения проблемам.

Основные темы форума:
  • Обзор финансового положения отечественных авиакомпаний.
  • Господдержка отрасли: кому, когда, зачем?
  • Будущее рынка авиаперевозок в России.
  • Перспективы либерализации международных воздушных сообщений.
  • Субсидированные региональные перевозки: продолжение следует.
  • Концессии в аэропортовой деятельности.
  • Авиационное топливообеспечение: задачи трансформации и совершенствования.
В работе форума 2014 года приняли участие более 300 делегатов, среди них руководители авиакомпаний, предприятий авиапромышленности, аэропортов, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов, средств массовой информации.

Международный авиационный форум "Крылья России" организован при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсор мероприятия - "РН-Аэро". Официальный IT-партнер - Amadeus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка