О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор: портфель заказов "Рособоронэкспорта" на авиатехнику превышает $18 млрд

Портфель заказов "Рособоронэкспорта" на отечественную авиационную технику составляет более $18 млрд

Портфель заказов "Рособоронэкспорта" на отечественную авиационную технику составляет более $18 млрд, сообщил 25 августа журналистам гендиректор компании-спецэкспортера Анатолий Исайкин.

"Портфель заказов "Рособоронэкспорта" на российскую авиационную технику превышает 18 млрд долларов. Сегодня мы активно продвигаем новейшие многофункциональные истребители Су-35, МиГ-29М/М2, военно-транспортные самолеты Ил-76МД-90А, учебно-боевые самолеты Як-130, боевые вертолеты Ми-28НЭ и Ка-52, легкие многоцелевые вертолеты Ка-226Т и тяжелые транспортные Ми-26Т2", - сказал он.

По словам Исайкина, общий портфель заказов "Рособоронэкспорта" на данный момент составляет более $40 млрд, в компании не сомневаются в выполнении текущих планов.

"Портфель заказов "Рособоронэкспорта" превышает $40 млрд. План на 2015 год выполняется в соответствии с графиком. Сомнений в том, что он будет выполнен, определенно, нет", - сказал Исайкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка