О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин: РФ укрепит лидерство в производстве военной авиационной техники

Россия будет наращивать свой космический потенциал и укреплять лидирующие позиции в производстве военной авиационной техники

Россия будет наращивать свой космический потенциал и укреплять лидирующие позиции в производстве военной авиационной техники, заявил президент РФ Владимир Путин на авиасалоне МАКС-2015.

"Будем наращивать уникальный космический потенциал нашей страны, укреплять лидирующие позиции в производстве военной авиационной техники. Для этого в авиапроме и ракетно-космической отрасли проводится модернизация производств, внедряется современное оборудование, совершенствуется компонентная база, повышаются качество и характеристики выпускаемой продукции", - сказал Путин.

По его словами, со многими перспективными образцами российской авиационной и космической техники можно ознакомиться и в ходе выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка