О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк - Стратегический партнер МАКС-2015

По сложившейся традиции Новикомбанк выступает Стратегическим партнером Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который проходит с 25 по 30 августа 2015 года в г.Жуковский Московской области

По сложившейся традиции Новикомбанк выступает Стратегическим партнером Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который проходит с 25 по 30 августа 2015 года в г.Жуковский Московской области.

В ходе Авиасалона предполагается подписание соглашений о сотрудничестве Банка с крупнейшими представителями отрасли, проведение переговоров, обсуждение с действующими и потенциальными клиентами значимых проектов, связанных с производством российской авиационной техники, а также активное участие в деловой программе мероприятия.

Как и на предыдущих авиасалонах, шале Новикомбанка (1G-1) представлено в одной группе с основными акционерами и стратегическими партнерами - Государственной корпорацией Ростех и ОАО "Рособоронэкспорт". Выставочная экспозиция Новикомбанка работает все дни проведения салона в павильоне ГК Ростех (F2).

Участие в крупнейших отраслевых мероприятиях партнеров - важная составляющая клиентской политики Новикомбанка, который поддерживает проведение одного из крупнейших авиафорумов в мире с 2009 года. За это время Банк значительно укрепил и расширил сотрудничество с предприятиями отрасли, внес значительный вклад в развитие авиационной промышленности.

По состоянию на 01.07.2015 года объем денежных средств, выделенных Новикомбанком российским предприятиям оборонно-промышленного комплекса, составил 57 млрд руб., в том числе по линии авиастроения и авиационного приборостроения - 31 млрд рублей; общий объем выданных им гарантий превысил 20 млрд рублей.

В партнерстве с ведущими предприятиями авиастроительной отрасли - АО "Гражданские самолеты Сухого", ПАО "Туполев", ОАО "ОАК-Транспортные самолеты", ПАО "ОАК", ОАО "Ильюшин Финанс Ко.", АО "РСК "МиГ" и ПАО "НАЗ "Сокол" - Новикомбанк профинансировал производство самолетов Sukhoi SuperJet, Ту-214, Ил-76МД-90А, Ан-148, поддержал проведение работ по модернизации самолетов Ту-95, Ту-160 и Ту-22 М3, оказал финансовую и гарантийную поддержку авиаремонтным заводам, участвовал в исполнении экспортных контрактов по поставке истребителей марки "МиГ", а также в осуществлении поставки самолетов Ан-158 в Республику Куба.

При финансовой поддержке Новикомбанка реализуются масштабные национальные проекты авиационной и близких к ней отраслей: консолидация КБ на базе объединенного инженерного центра АО "Вертолеты России" совместно с АО "МВЗ им. М.Л. Миля" и АО "ОПК "ОБОРОНПРОМ""; создание научно-исследовательского центра морской авиации с наземным испытательным учебно-тренировочным комплексом совместно с ОАО "МКБ "Компас""; поддержка НИОКР развития гражданской авиационной и амфибийной техники, винтокрылых летательных аппаратов нового поколения совместно с ФГУП "ЦАГИ"; разработка рабочей документации по переводу производственных мощностей ОАО "Ил" в г. Жуковский в рамках ФЦП и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка