О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасалон МАКС-2015 в первый день работы посетило более 18 тыс. человек

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в первый день его работы посетило более 18 тыс. человек

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в первый день его работы посетило более 18 тыс. человек. Об этом корр. ТАСС сообщили в оргкомитете мероприятия.

"За сегодняшний день в работе салона приняли участие более 18 тыс. человек", - сказал собеседник агентства. Он напомнил, что двумя годами ранее в первый день работы МАКС-2013 на аэродроме Летно-Исследовательского института имени Громова в подмосковном Жуковском побывало почти 18,4 тыс. человек.

Первые три дня работы авиасалона традиционно отданы специалистам и официальным лицам, а полеты авиации скорректированы с учетом проведения многочисленных официальных и профильных мероприятий. Все желающие смогут приехать сюда с 28 по 30 августа, когда будет насыщенная программа показательных выступлений.

Работа авиасалона во вторник продолжится до 18:00 мск, но контрольно-пропускные пункты уже переориентированы на выход участников. К их услугам автобусы-экспрессы нескольких направлений: до автомобильных парковок на территории аэродрома Быково и при въезде в Жуковский, а также до железнодорожных платформ Отдых и 42-й километр. На всем протяжении пути таким спецмаршрутам дают "зеленую улицу", то есть приоритет в движении по улицам города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка