О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В день открытия МАКС-2015 посетили более 18 тысяч человек

Несмотря на ливший накануне в подмосковном Жуковском дождь, в день открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 посетили более 18 тысяч человек

Несмотря на ливший накануне в подмосковном Жуковском дождь, в день открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 посетили более 18 тысяч человек. Всем хотелось посмотреть и потрогать новенькие самолеты.

В выставке приняли участие порядка 150 иностранных корпораций из 28 стран, в том числе и из западной Европы. Ни сложная экономическая ситуация, ни политика на МАКС-2015 не повлияли.

Открывая работу авиасалона и приветствуя зарубежных гостей, президент Владимир Путин отметил, что Россия открыта для сотрудничества.

"Вне зависимости от текущей международной политической конъюнктуры МАКС, как и прежде, будет служить эффективной площадкой для экспертного общения, для развития производственной кооперации и для поиска новых партнеров", - сказал он.

Кстати, Владимир Путин одним из первых посетил так называемый "детский салон", где юные авиамоделисты удивили главу государства космическим летающим топором....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка