О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин предложил королю Иордании обсудить сотрудничество двух стран

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что королю Иордании Абдалле II, как военному, понравился авиакосмический салон "МАКС-2015"

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что королю Иордании Абдалле II, как военному, понравился авиакосмический салон "МАКС-2015", и предложил обсудить сотрудничество двух стран.

"Мы очень рады на полях МАКС-2015 встретиться с вами отдельно и поговорить о ситуации в регионе. Думаю, что вам было интересно на выставке МАКС-2015, тем более для вас, Ваше величество, вы человек военный. Но и, конечно, поговорим о том, как развиваются наши двусторонние отношения", - сказал Путин.

Он отметил, что правительства РФ и Иордании сотрудничают.

"Предлагаю поговорить на все эти темы", - сказал президент России.

Король Иордании отметил, что был впечатлен выставкой МАКС-2015. "Я действительно поражен нынешним авиасалоном", - сказал Абдалла II....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка