О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Park &Fly делает свою работу еще удобнее для клиентов, запуская систему оплаты с применением интернет платежей

Теперь нет никаких проблем с оплатой парковки при помощи банковской карты либо интернет-банкинга

Теперь нет никаких проблем с оплатой парковки при помощи банковской карты либо интернет-банкинга.

Воспользоваться услугой может любой владелец личного кабинета, расположенного на ресурсе parkandfly.ru. Там же можно купить клубную карту, предоставляющую право на получение скидок или оплатить одновременно несколько парковок.

Плюсы и выгоды
  • Данный способ оплаты во всем мире признан как самый простой и надежный. Для совершения платежа достаточно банковской карты, которая сегодня есть у всех.
  • Нет нужды иметь при себе наличные деньги, что особенно актуально при поездках за рубеж.
  • Экономия времени на парковке, тем самым время пребывания на парковке становится минимальным.
  • Неоспоримая выгода для всех, кто часто бывает в командировках. Достаточно забронировать нужные даты и одним щелчком мыши произвести оплату всех парковок, чтобы снять данный вопрос.
Чем хорош кабинет пользователя?
  • Всего лишь за год существования личного кабинета Park & Fly их владельцами стали более 10 000 пользователей.
  • Из личного кабинета, не покидая собственного дома, можно полностью решить вопросы парковки и ответственного хранения авто, что позволяет существенно сэкономить собственное время.
Подводя итоги

Коллектив Park & Fly довел свою работу до совершенства, запустив онлайн оплату. Клиенту остается подписать готовый договор при личном визите на парковку, оставить свой автомобиль и отправиться к самолету на микроавтобусе, который компания предоставляет бесплатно.

Предоставляемый компанией сервис полностью соответствует требованиям международных стандартов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка