О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 350 тыс. посетителей ожидается на МАКС-2015 - зампред Иванов

Подмосковные власти ожидают, что интерес к международному авиасалону в Жуковском сохранится на уровне последних лет и в этот раз его посетит свыше 350 тыс. человек

Подмосковные власти ожидают, что интерес к международному авиасалону в Жуковском сохранится на уровне последних лет и в этот раз его посетит свыше 350 тыс. человек, сообщил зампред правительства Московской области Петр Иванов.

"В 2013 году на этом мероприятии было более 350 тыс. посетителей, и мы ожидаем, что интерес к этому форуму сохранится и в 2015-ом. И количество посетителей будет не меньше, чем в 2013-ом. То есть, более 350 тыс. человек", - сказал П.Иванов в интервью телеканалу "360 Подмосковье".

Зампред областного кабинета министров отметил, что наибольший приток посетителей на МАКС был зафиксирован в 2003 году, когда его посетило свыше 660 тыс. человек.

Как сообщалось, 12-й международный авиационно-космический салон проходит с 25 по 30 августа 2015 года в подмосковном городе Жуковский на территории ФГУП "ЛИИ им. М.М. Громова". Безопасность посетителей обеспечивают более 3 тыс. полицейских ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка