О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновская область планирует создать центр развития персонала для авиастроения

Центр развития персонала для авиастроения, который будет готовить специалистов для "Ульяновского конструкторского бюро приборостроения" (НПО "УКБП") и АО "Утес", планируется создать в Ульяновске

Центр развития персонала для авиастроения, который будет готовить специалистов для "Ульяновского конструкторского бюро приборостроения" (НПО "УКБП") и АО "Утес", планируется создать в Ульяновске, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального правительства.

Глава региона Сергей Морозов обсудил этот вопрос с генеральным директором АО "Концерн Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, куда входят оба ульяновских предприятия) Николаем Колесовым в рамках авиасалона "МАКС", проходящего в Жуковском.

"Мы обсудили не только производственные темы, но и вопрос создания нового учебного центра. Радует, что у представителей концерна такой интерес есть, потому что мы - тот регион, который обладает одними из лучших в стране компетенциями по подготовке специалистов для авиастроения и авиации", - приводятся в пресс-релизе областного правительства слова губернатора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка