О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров встретился с Хомейдом Абдуллой аль-Шеммари

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел встречу с главой Объединенной военно-промышленной компании ОАЭ Хомейдом Абдуллой аль-Шеммари

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел встречу с главой Объединенной военно-промышленной компании ОАЭ Хомейдом Абдуллой аль-Шеммари, речь шла о сотрудничестве двух стран в различных секторах промышленности.

В частности, стороны обсудили взаимодействие в сфере гражданской авиации, совместные проекты в области гражданского автомобилестроения и инжиниринга.

"Что касается сотрудничества в области гражданской авиации, остается по-прежнему актуальным вопрос поставки в ОАЭ гражданских пассажирских самолетов SSJ 100, МС-21, вертолетной техники гражданского назначения типа Ми-8/17, Ка-32А11ВС, "Ансат", включая организацию послепродажного обслуживания", - отметил Денис Мантуров.

По мнению главы Минпромторга, взаимный интерес может представлять создание совместных инжиниринговых центров, ориентированных на решение задач импортозамещения и внедрения новых технологий, имеющих потенциал для коммерциализации и выхода на зарубежные рынки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка