О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока усилит меры безопасности перед проведением Восточного экономического форума

Службы международного аэропорта Владивостока перед проведением Восточного экономического форума будут переведены на усиленный режим работы, выделяется дополнительная смена персонала

Службы международного аэропорта Владивостока перед проведением Восточного экономического форума (ВЭФ) будут переведены на усиленный режим работы, выделяется дополнительная смена персонала.

Как говорится в сообщении аэропорта, обслуживание пассажиров будет осуществляться в штатном режиме.

Аэропорт также разработал специальные схемы обслуживания рейсов с участниками ВЭФ таким образом, чтобы встреча делегатов не отразилась на обслуживании пассажиров аэропорта.

"В аэровокзале усилены меры авиационной безопасности. Комплексная система безопасности реализована на базе последних достижений цифровых технологий, включая систему ТВ-наблюдения, систему контроля и управления доступом, охранно-тревожную сигнализацию, систему оповещения и управления эвакуацией", - говорится в сообщении.

Всего на ВЭФ, который будет проходить во Владивостоке 3-5 сентября, ожидается прибытие порядка 3,5 тыс. человек, из них 90% - на воздушном транспорте.

В настоящее время уже получены заявки на обслуживание свыше 35 рейсов деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту. Заявки продолжают поступать.

Основное прибытие гостей ВЭФ в аэропорт Владивосток ожидается 2 и 3 сентября, накануне открытия форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка