О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Аврора" представит свой опыт в сфере развития внутрирегиональных перевозок на Восточном экономическом форуме

Опыт в сфере развития внутрирегиональных перевозок представит на Восточном экономическом форуме авиакомпания "Аврора"

Опыт в сфере развития внутрирегиональных перевозок представит на Восточном экономическом форуме авиакомпания "Аврора". Ее генеральный директор Константин Сухоребрик планирует выступить на сессии "Авиационная карта Дальнего Востока: как состыковать международные и внутренние потоки", сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Сессия посвящена вопросу развития транспортного сообщения на Дальнем Востоке, а также связи региона с другими странами АТР. "У нас есть успешный опыт развития внутрирегиональных перевозок в самом сложном с точки зрения логистики регионе страны. Хотим предложить местным администрациям использовать и развивать этот опыт. Также у нас есть предложения по восстановлению аэродромной инфраструктуры на Дальнем Востоке, без которой развитие малой авиации невозможно", - циттитуются в сообщении слова Сухоребрика.

В Приморском крае виакомпания "Аврора" выполняет шесть регулярных внутрикраевых рейсов и один региональный рейс. По поручению губернатора Приморья Владимира Миклушевского рассматривается вопрос о расширении географии полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка