О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тува получит в лизинг 10 самолетов "Сухой Суперджет-100"

Вчера на подмосковном авиафоруме МАКС-2015 "Тувинские авиалинии" подписали с "Государственной транспортной лизинговой компанией" договор о намерении передать в лизинг 10 самолетов "Сухой Суперджет-100"

Вчера на подмосковном авиафоруме МАКС-2015 "Тувинские авиалинии" подписали с "Государственной транспортной лизинговой компанией" договор о намерении передать в лизинг 10 самолетов "Сухой Суперджет-100". Сообщение об этом размещено на официальном сайте республики. "Это серьезный шаг к наращиванию собственного авиапарка республики. 100-местный "Сухой Суперджет-100" уже успешно опробован на прямых авиарейсах из Кызыла в Москву", - отмечается в нем. По словам главы Республики Тува Шолбана Кара-оола, "поэтапная реализация договора предполагается в срок до 2018 года в рамках федеральной поддержки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка