О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС приступило к эвакуации обломков упавшего в Туве год назад Ми-8

Спасатели приступили к транспортировке обломков упавшего осенью 2014 года в Туве вертолета Ми-8

Спасатели приступили к транспортировке обломков упавшего осенью 2014 года в Туве вертолета Ми-8, сообщила РИА Новости официальный представитель республиканского управления МЧС Луиза Севил.

"Сегодня к месту крушения для эвакуации обломков Ми-8 вылетели два воздушных судна: Ми-8 авиакомпании "Тыва-Авиа" с группой спасателей Тувинского поисково-спасательного отрада МЧС России на борту и вертолет Ка-32 компании "ЮТэйр", - сказала собеседница агентства в четверг.

В октябре 2014 года при выполнении частного полета из Соруга на северо-востоке Тувы в Кызыл была потеряна связь с вертолетом Ми-8 авиакомпании "Тыва-Авиа". Согласно документации, на борту Ми-8 находились 14 человек. В августе 2015 года обломки вертолета были обнаружены. В Кызыл были доставлены останки 11 погибших....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка