О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" сделали рейс в Санкт-Петербург из Калининграда круглогодичным

Авиакомпания "Уральские авиалинии" продлевает новый регулярный рейс Калининград - Санкт-Петербург - Калининград и делает его круглогодичным

Авиакомпания "Уральские авиалинии" продлевает новый регулярный рейс Калининград - Санкт-Петербург - Калининград и делает его круглогодичным. С 3 октября 2015 года в осенне-зимнем периоде рейсы будут выполняться по субботам и воскресеньям, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Уже сейчас пассажиры могут планировать туристические и бизнес-поездки в Северную столицу России и обратно с учетом нового расписания. Все полеты "Уральских авиалиний" совершаются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, авиакомпания "Уральские авиалинии" - пятая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2014-2015 годов. В 2014 году услугами ее воспользовались больше 5,1 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта, регулярность выполнения рейсов по итогам июля 2015 года составила 96,91%....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка