О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевая авиация ВВО примет участие в фестивале "Крылья Сахалина"

В авиационном шоу, которое состоится на аэродроме Пушистый (о. Сахалин) в рамках фестиваля "Крылья Сахалина", примет участие десять боевых самолетов объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа

В авиационном шоу, которое состоится на аэродроме Пушистый (о. Сахалин) в рамках фестиваля "Крылья Сахалина", примет участие десять боевых самолетов объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа.

29 августа над аэродромом состоится пролет двух новейших истребителей Су-35С, двух Су-27СМ, двух бомбардировщиков Су-24М2 и четырех фронтовых штурмовиков Су-25СМ авиационных частей округа, дислоцированных в Приморье и Хабаровском крае.

Демонстрационный полет боевых самолетов ВВО также можно будет наблюдать 2 сентября над Южно-Сахалинском в ходе мероприятий, посвященных 70-летию окончания второй мировой войны.

Истребительная и бомбардировочная авиация выполнит летные задания с аэродромов базирования в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край), штурмовики осуществят вылеты с аэродрома Сокол (Сахалинская область).

Всего спланировано четыре тренировки пролета боевой авиации.

Помимо этого, в демонстрационных полетах на острове Сахалин 29 августа и 2 сентября планируется задействовать вертолеты армейской авиации округа Ми-8АМТШ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка